Route 1
20.00 Uhr Ranna, Bushaltestelle
20.04 Uhr Neuhaus, Bahnhof
20.05 Uhr Krottensee (an Straße nach Königstein)
20.15 Uhr Königstein, Marktplatz
20.27 Uhr Auerbach, Festgelände
02.40 Uhr Rückfahrt Tour 1
Route 2
20.36 Uhr Altzirkendorf, Bushaltestelle
20.40 Uhr Ranzenthal, Bushaltestelle
20.42 Uhr Gunzendorf, Bushaltestelle
20.45 Uhr Ohrenbach, Bushaltestelle
20.50 Uhr Auerbach, Festgelände
02.10 Uhr Rückfahrt Tour 2
Fahrpreise:
Neuhaus, Königstein
Abendkarte: 5,00 Euro Einfache Fahrt: 3,00 Euro
Ranna, Altzirkendorf, Ranzenthal, Gunzendorf, Ohrenbach
Abendkarte: 4,00 Euro Einfache Fahrt: 2,50 Euro